Документы

В соответствии с пунктом 6 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Минобрнауки России от 22 января 2014 № 32, прием граждан на обучение по основным общеобразовательным программам проводится на общедоступной основе.
Согласно вышеназванного Порядка МБОУ «Комаровская школа» осуществляет прием граждан на основании личного заявления родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

Территория Богородского муниципального района Нижегородской области, закрепленная за МБОУ «Комаровская школа» (О внесении изменений в постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 19.01.2016г. № 44 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Богородского муниципального района Нижегородской области»)

Родители детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.
Родителям (законным представителям) детей, не проживающих на закрепленной территории, при обращении в школу о приеме заявления в 1 класс до 1 июля текущего года, выдается уведомление о том, что их обращение будет рассмотрено не ранее 1 июля текущего года и решение будет доведено до их сведения.

Согласно вышеуказанного Порядка требование предоставления других документов в качестве основания для приема детей в школу не допускается. Обращаем Ваше внимание, что медицинская справка в перечень обязательных документов не входит.

С условиями приема в школу можно ознакомиться ЗДЕСЬ. Вы можете скачать и заполнить заявление, а также отправить его на электронный адрес kudmaschool@mail.ru

Уважаемые родители!

Предлагаем Вашему вниманию лекторий «Мудрость воспитания»

Задачи:

1. Повышение педагогической культуры родителей;

2. Оказание семье  психолого-педагогической помощи;

3. Профилактика негативного семейного воспитания.

Содержание лектория

• Лекция №1

Тема: «Стили семейного воспитания».

• Лекция №2

Тема: «Значение труда в воспитании детей. Труд в семье»

• Лекция №3

Тема: «Воспитание ответственности»