ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МБОУ "Школа №89" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом школы и осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом учреждения является директор, осуществляющий руководство Учреждением, прошедший аттестацию, который назначается приказом начальника Управления образования администрации Приокского района в соответствии с действующим законодательством. Директор несет ответственность за руководство образовательной, научной, воспитательной работ и организационно - хозяйственной деятельностью Учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются: Общее собрание работников Учреждения; Педагогический совет; Совет Учреждения. МБОУ "Школа № 89" структурных подразделений не имеет
    • Директор:
      Канатьева Галина Александровна